«Соседи ограничивают доступ к двору, создавая неудобства соседям с гаражом»

• г. Самара

Соседи решили самопроизвольно перекрыть въезд во двор с одной стороны и перегородили его огромным бревном, мотивируя свой поступок тем, чтобы машины не ездили и не пылили. Мне лично доставляет это большое неудобство, так как гараж находится именно с той стороны дома, которую перекрыли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия.

Нет самовольное перкрытие общественных дорог не законно ,это могут сделать только уполномоченные на то органы в связи с определенными обстоятельствами. По этому ваши соседи нарушают зако