Чей то автомобиль повредил угол забора и уехал. Повреждение налицо. Куда обратиться?

• г. Кострома

Чей то автомобиль повредил угол забора и уехал. Повреждение налицо.

Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В полицию.

Алексей, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

В полицию заявление

Если есть возможность установить виновное лицо, то можно обратиться в полицию для установления факта причинения вреда имуществу