Могу ли я выселить семью с опекаемыми внуками по окончанию договора аренды?

• г. Калуга

Вопрос. Я здаю квартиру, у меня проживает семья, бабушка данной семьи оформила опеку над своими внуками, они все проживают у меня, снимают квартиру. Я дал добро на проживание опекаемых внуков в квартире, допустим могу ли я выселить их всех по окончанию договора аренды

Ответы на вопрос (2):

по окончанию договора вы имеете права выселить жильцов.

если договор еще не окончен а выселить иметься желание то можете расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Можете