Проблемы с выплатой алиментов - как добиться справедливости?

• г. Калининград
Бывший муж был мобилизован в октябре 2022 года. Долго с ЕРЦ МО РФ выбивала алименты, вернее туда было проблематично дозвониться, дописаться. В итоге образовался долг по алиментам. Сейчас бывший муж уволился по состоянию здоровья. Тот долг так мне и не выплатили. Мне платили 1/4 от его заработной платы. Звонила приставам, они сказали, что ничего он мне по идее не должен, т.к судом я получаю 1/4 от его ЗП. По обоюдному желанию нам не договориться, тем более приставы ему сказали, что выплата просто сдвигается, будут выплаты когда выйдет на работу. На работу пока ближайшие 3 месяца не собирается выходить. Приставы сказали, что надо запросить справку о доходах с ЕРЦ, но разве мне предоставят такую информацию? Как вообще добиться выплат долга?
Ответы на вопрос (1):

Мария, запрос справки о доходах в ЕРЦ, обязан направить приставов, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ