Различие между судебным решением онлайн и в копии - что делать?

• г. Казань
Решение суда на сайте и в полученной на руки копии отличаются. На сайте висит решение в иске банка отказать, а в полученной на руки копии в иске удовлетворить. Как поступить?
Ответы на вопрос (16):

С чем именно?

С уважением.

на сайте висит решение или запись о судебном акте?

Если просто запись, то это ошибка секретаря, вносившего запись.

Верить надо тому решению, которое у вас на руках, выдано судом.