Условия оплаты в договоре - предоплата в размере 100% в течение 3 дней

• г. Салехард

В договоре порядок оплаты прописан:" аванс в размере 100% оплачивается покупателем в течение 3 дней с даты подписания сторонами спецификации". Правильно ли указано "аванс" или лучше прописать:" покупатель оплачивает продукцию в размере 100 % предоплаты в течение 3 дней с даты подписания сторонами спецификации"?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Не нужно писать аванс.Вы указываете - Покупатель производит оплату полной стоимости товара в срок 3 календарных (рабочих)дней с даты подписания сторонами спецификации.

Добрый день, лучше указать второй вариант. А можно указать: "Покупатель оплачивает продукцию авансовым платежом в размере 100 % от цены договора в течении 3 дней с даты подписания сторонами спецификации"

Аванс не бывает в размере 100 %

А вообще, здесь нет бесплатных мастер классов, как правильно составить договор, особенно для организаций..... Обращайтесь платно к любому юристу , вам грамотно сформулируют и составят договор.