Исполнительное производство - можно ли начислять исполнительский сбор при повторном открытии?

• г. Хабаровск
Имеется исполнительное произвотдство. Два раза его закрывали по ст 46. п 3 и начислялся исполнительский сбор. Сбор я уплатил! Открыли ип в третий раз, и снова начислили сбор, имеет ли пристав право начислять?
Ответы на вопрос (1):

это незаконно

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве"

Статья 112. Исполнительский сбор

5. Исполнительский сбор не взыскивается в случаях, когда исполнительное производство возбуждено:

2) при повторном предъявлении к исполнению исполнительного документа, по которому вынесено и не отменено постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора;[quote][/quote]