Может ли потерпевшая выиграть суд и обязать к исправительным работам за моральный вред здоровью?

• г. Новосибирск
Может ли потерпевшая подать на меня в суд и выиграет ли она его чтобы меня обязали к исправительным работам. Чтобы гасился иск, за моральный вред здоровью.
Ответы на вопрос (5):

Да откуда же мы знаем. может или нет. тут юристы а не гадалки.