Проблемы с приватизацией садового участка в СНТ - как доказать свои права и обжаловать отказ

• г. Пермь
Есть садовый участок в составе СНТ. Земли находятся в муниципальной собственности. Также в собственности уже имеется участок в равных долях на каждого члена семьи, выданный как многодетной семье несколько лет назад под ИЖС. На участке ничего не делал, так как далеко от дома и есть обременение, не указанное в документах на землю, выявленное уже спустя длительное время (санзона теплотрассы). Решил первый и единственный раз воспользоваться возможностью приватизации садового участка в СНТ. Председатель СНТ не против, необходимые документы для подачи заявления в администрацию (выписки, планы от кадастровой, справки т.д.) все на руках. Документы все сданы на рассмотрение вместе с заявлением. От работника администрации последовало высказывание, что, возможно, заявление будет рассмотрено с отказом, так как я, как и все члены семьи уже участвовали в программе выделения земли многодетным семьям, и я, являясь владельцем доли участка для многодетных по приватизации не пройду. Мотивировали статьей 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ. Про факт приватизации ни слова. И то, что я этим фактом не пользовался ничего не сказали. Подскажите, пожалуйстаа какие законы, статьи законов можно применить в данной ситуации и какими фактами действовать в процессе доказательства своих прав на осуществление действий в части приватизации, на которую я имею право, так как в ней ни разу не участвовал. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо дождаться ответа от Администрации, а в последствии обжаловать отказ в порядке главы 22 КАС РФ.