Жалобы на нарушения процессуального права в ККС - какие нарушения стоит указать для рассмотрения жалобы?

• г. Москва
На какие нарушения могу жаловаться в ККС? Фальсификация протоколов аудио не соответствует тексту, суд не уведомлял ответчика о дате заседаниях 4 раза, не отправил определения о приостановлении дела и об объединении дел, нарушил процедуру объединения дел, не разъяснил частично права, оставил ходатайство без рассмотрения, внепроцессуальное общение судьи со мной (звонок) и нарушение сроков рассмотрения гражданского дела. Что из вышенаписанных нарушений процессуального права лучше указать в ККС чтобы мою жалобу рассмотрели?
Ответы на вопрос (3):

Все нарушения указывайте.

Спасибо Вам. Подскажите еще пожалуйста, могут ли не рассмотреть и отписать что ккс не вмешивается в деятельность правосудия ?

Если присутствуют все нарушения, их необходимо указать в полном обьеме