Освобождение на административный надзор - можно ли рассчитывать на научное время суток?

• г. Саранск

Вот мне скоро освобождается, то есть мне дали срок 2.6 м., особого режима, на данный момент я на принудительных работах, после окончание моего срока, мне дадут административный надзор, могут ли мне дать научное время суток?, у меня есть двое маленьких детей, возрасте 1.6 м.,второму 3 годика.

Ответы на вопрос (3):

Могут дать административный надзор.

Законом установлен перечень видов административных ограничений, которые может установить суд.

К ним относится запрет:

- пребывания в определенных местах;

- посещения и участия в публичных мероприятиях;

- пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток;

- выезда за установленные судом пределы территории пребывания.

К ограничениям относится и устанавливаемая судом обязательная явка от 1 до 4 раз в месяц в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации.

В зависимости от статьи и частиУК..