Моего друносудили дали особого режима как опиляцию писать на перирежим?

• г. Москва

Моего друносудили дали особого режима как опиляцию писать на перирежим?

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении апелляционной жалобы обращайтесь к любому юрисиу в личные сообщения.

Здесь слишком долго рассказывать. Или Ваш друг пользуется услугами адвоката, или те, кто сидит с ним в "хате", по-любому подскажут, как писать апелляционную жалобу (хотя могут подсказать и неправильно).

Для составления апелляционной жалобы лучше обратиться к адвокату. Для этого, надо получить копию приговора.

Срок обжалования 10 суток.