Исправительные работы с удержанием зарплаты - можно ли отбывать наказание на рабочем месте как индивидуальный предприниматель?

• г. Уфа

По решению суда мне дали 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% от заработанной платы. Если я работаю на ИП официально могу ли я отбывать наказание то есть исправительные работы, у себя на работе?

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Да можете, но для этого нужно заявить об этом,и получить одобрение в суде,или у СПП.