Разногласия в ответах - Необходим ли уход матери до 14 лет, если она не в браке?

• г. Махачкала

Почему здесь на один и тот же вопрос отвечают по разному. Одни говорят да, другие нет. Так положен ли уход матери до 14 лет, если она не состоялась в браке?

Ответы на вопрос (2):

Значит вы так задаете вопрос. Вот и сейчас он не очень понятен. О каком уходе вы спрашиваете?

О каком конкретно уходе идет у вас речь.