Можно ли прокладывать газовую трубу по стене соседской бани - аспекты законности
• г. Санкт-Петербург
По границе участка проходит стена соседской бани но он ещё решил провести по ней металлическую газовую трубу на сколько это законно?!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Необходимо смотреть отступы а также - что за труба? Скорее всего эксперт должен дать оценку