Как заключить договор на обсуждение газового оборудования в муниципальной квартире без договора соц. найма?

• г. Волгоград

Могут ли заключить договор на обсуждение газового оборудования если квартира муниципальная но нет договора соц. найма, так как ордер утрачен и теперь только через суд с нами заключат договор соц. найма, на это нужно время может пол года или год, а договор на обсуждение газ. оборудования нужно сейчас уже заключать чтобы не было штрафов и отключения газа как нам быть, откажут ди нам в заключении договора в гораздо или можно обратиться без договора соц. найма

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤