Как получить отпускные за проработанное время при работе по чужим документам?

• г. Якутск
Помогите решить вопрос если возможно!? я работал по чужим документам (друга) так как есть основная работа. Теперь увольняюсь с подработки но документы друга остаются и по ним будет работать другой человек. Каким образом можно выбить из работодателя отпускные за проработанное время? Или гиблое дело. Отработал около полугода. Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Работать по чужим документам, потом просить отпускные от лица стороннего человека?

Ответ отключен модератором

В судебном порядке можете взыскать задолженность.

Здравствуйте.

А по документам друга - это как? На него был оформлен трудовой договор? Тогда все обращения должны быть от его имени (жалоба в трудовую инспекцию, иск в суд).

С уважением.