Новая собственность - как изменится доля владения после вступления на долю брата?

• г. Пермь
У нас есть дом с землёй, по договору дарения бабушка подарила его троим мне брату и маме по 1/3 каждому, после смерти матери я вступила в наследство и стала владеть 2/3 сейчас я вступила на долю брата какая теперь моя доля?
Ответы на вопрос (4):

Целая доля

Анна, теперь всё ваше целиком.

Но по разным основаниям.

Теперь полностью объект ваш

доля равна 1