Проблема с созданием многомодового ТСЖ - что делать дальше?

• г. Калининград
Мы хотим создать многомодовое ТСЖ. В налоговой у нас получилось открыть ТСЖ, но когда отправили документы в ГЖИ в включение в реестр дома, ГЖИ отказало, основание: что по вопросу о создании ТСЖ по одному дому не набрался кворум, то есть не хватило голосов. Но налоговая отрыла ТСЖ. Как быть нам в той ситуации? Не знаем что делать нам дальше.
Ответы на вопрос (2):

объявите о собрании и проведите снова голосование;

Скажите пожалуйста, собрание провести о создании в ТСЖ? Или войти в открытое ТСЖ?