Как бывший муж может получить жильё вместо непригодного дома?
199₽ VIP

• г. Магадан
Частный дом бывшего мужа, в которым прописана я и наши дети, признан не пригодным для проживания. Право на внеочередное получение жилья имеет только бывший муж так как он собственник. В администрации ему сказали, что квадратура выданного жилья, будет зависеть, от количества прописанных человек, в непригодном для жилья доме. И то что жилье выдадут по договору мены, то есть в замен этого частноно дома, так ли это на самом деле?
Ответы на вопрос (7):

Нет, это совершенно не так, или же вы неправильно поняли.