Мой родной брат под влиянием женщины, работающей в ФСБ, спаивается и отдает деньги на самогон и водку. Я подозреваю, что она претендует на его долю в квартире, но он оформил доверен

• г. Благовещенск

Мой родной брат в 1/2 доли со мной на квартиру, его к себе взяла женщина и спаивает его дает денег чтобы он пил что хочет самогон, водку. Пиво, но при этом она не пьет и работает в фсб. я подозреваю, что она претендует на его долю-зная о том что у него впереди 2 суда, и его закроют мин на 5 лет. но до этого он оформил доверенность на право распоряжения его долей на 2-ю сестру. Во избежание что его обманут, сестра может сама без его оформить на себя его долю купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

сестра может сама без его оформить на себя его долю купли продажи?

Сестра не может по доверенности оформить его долю на себя.она может оформить долю на вас. а потом с ней разберётесь.