Можно ли перерегистрировать жилье в ЛНР в Росреестре дистанционно из Воронежа?

• г. Воронеж
Я нахожусь в Воронеже. В ЛНР сейчас перерегисьрируют жилье в Росреестр. Могу я оформить это дистанционно. Документ на жилье находится там, если его мне передадут в Воронеж, смогу оформить или нужно ехать туда?
Ответы на вопрос (2):

Для дистанционного совершения рег действий нужна усиленная эл подпись.

Придётся ехать, или можно оформить доверенность на кого-то, кто будет представлять там Ваши интересы.