Какие дальнейшие действия необходимо предпринять при оставлении моего искового заявления без движения из-за недостаточного количества копий?

• г. Калининград

Мое исковое заявление в суд оставлено без движения, из-за недостаточного количества копий. Кроме ответчика, которым является пристав, я указала координаты должника (я-взыскатель алиментов). Судья предоставила срок на исправление недостатка. Могу ли выслать 2 копии заявления. Опустив координаты должника. К должнику у меня нет требований, и поскольку дело будет рассматриваться в его городе, я не хочу по своему желанию привлекать его к делу. Вопрос в следующем, будет ли такое редактирование заявления законным? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны представить точно такие же экземпляры иска. Если Вы этого не сделаете, Вам вернут иск.