Возможность расторжения ДДУ после регистрации - какие санкции можно ожидать со стороны застройщика?

• г. Санкт-Петербург

Подписали договор ДДУ с застройщиком, сдали на регистрацию. После регистрации, но до расчета по договору - могу ли расторгнуть договор и какие санкции со стороны застройщика могут быть?

Пока что ничего не платили.

В ст.10 закона 214 пишут о пенях и др убытках. Если договор расторгается в день регистрации - будут ли неустойки и др убытки? Какие?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если в догворе имеется пункты о данных штрафнфх выплатах то да и если имеется отсылка к данному закону