Если я отбыл ограничения свободы мне должны указать в справке освобождения даду снятия с учёта?

• г. Киров

Если я отбыл ограничения свободы мне должны указать в справке освобождения даду снятия с учёта?

Ответы на вопрос (3):

Указывают дату окончания наказания

Если не дадут, есть способы, в том числе при первичной просьбе (адвокаты "в теме" поймут о чём), даже если там каким-нибудь/всяким законом не предусмотрено. В ответ заложена ситуация, когда непосвященное в законы лицо (при этом занимающее весьма важную должность) может задаться таким важным вопросом. Какие способы/методы? На консультации у нас или у других юристов из нашего общего города. Почему? 1) вдруг Вы непосвященное в законы должностное лицо, "по блату" трудоустроенное. Тогда учите мат.часть, должность обязывает, чтобы другие добросовестные (подчинённые ТЫЖюристы здесь же) не страдали; 2) остальным на заметку так же. P.S.: "для посвященных" и для "тех, кто в теме" каких-либо таинственных секретов или секретных тайн в неизложенных здесь методах/способах не предполагается. 👌

Ни чего не понимаю