Инспектор отказался указать дату окончания ограничений свободы - правильное ли это решение?

• г. Киров
У меня было ограничения свободы 6 месяцев, ограничения заканчивается мне должны выдать справку и указать число когда у меня закончились ограничения свободы и причину ну вроде как по отбытию наказания? Инспектор говорит я число указывать не буду, это правильно или нет?
Ответы на вопрос (3):

В справке всё должно быть указано. м. Приказ Минюста РФ от 11 октября 2010 г. № 258 “Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказания в виде ограничения свободы”

Рекомендуемый образец

СПРАВКА

Выдана ____________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество, год рождения)

_____________________________________________________________

освобожденному(ой) от наказания в виде ограничения свободы ____V__________

(указать наказание по приговору (определению, постановлению) суда)

в том, что он(а) “___”___________ 20__ г. снят(а) с учета уголовно- исполнительной инспекции № _______ V______________________________________

(наименование территориального органа УИС)

в связи с ________________V___________________________________________

(основания снятия с учета)

Начальник

_____________________ ___________________

(звание) (подпись) (инициалы, фамилия)

М.П.

Приложение № 30

к Инструкции по организации

исполнения наказания в виде

ограничения свободы

Либо пугает, либо действительно так сделает (с точки зрения закона - "беспредел"). Как бороться с "беспределом" - проконсультироваться не на публике у нас или у других юристов из нашего общего города: 1) для удостоверения Вашей личности как минимум, что Вы не "Инспектор"; 2) чтобы способы борьбы/защиты с/от "беспредела" не приобрели массовый характер ИЛИ "беспредел" не был усилен/осложнен с точки зрения права (см. причину в п. 1)

Дату не указывают. Пишут «освобожден по отбытии срока наказания»