Проблема с выплатой зарплаты в обтф каскад ВВ МВД ДНР - ищем законные основания для получения 195 тыс за нахождение в зоне СВО

• г. Донецк

Прохожу службу в обтф каскад ВВ МВД ДНР, уже третий месяц не платят зарплату за нахождение в зоне СВО по 195 тыс, ссылаясь на то что военнослужащий который находится в тыловом районе зоны сво получает зарплату 50 тыс рублей.

Соответственно официальных приказов нету.

Посодействовуйте в поисках федеральных законов, приказов и т.д касаемо выплат за нахождения в зоне сво в размере 195 тыс

Ответы на вопрос (4):

Да не вопрос, можно. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Жалобу направьте в военную прокуратуру, если не платят.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Здравствуйте, 195 тысяч платят за то, что заключен контракт на год и более

ЗП зависит от наличия/отсутствие боевых

Напишите ЛС для подробного разбора вашей ситуации