Вопрос: При расчете дохода бывшей жены, учитывается ли доход родителей?

• г. Нижний Новгород

Ситуация: Я развелся. Плачу алименты на ребенка. Бывшая жена подала иск на алименты на свое содержание, до исполнения ребенку 3-х лет. Она с ребенком прописана у своих родителей, там же проживает с родителями и сестрой. Родители и сестра работают, а бывшая жена оформила отпуск по уходу за ребенком до исполнения ребенку 2-х лет.

Заранее благодарю. С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Родители не обязаны ее содержать, если она трудоспособна. А вы обязаны.