Как избежать долговой карусели - история о том, как бороться с коллекторами и судебными взысканиями

• г. Барнаул
Вот я все долги отдал, а тут такая история! 18 году брал займ на 4 т не платил они перепродали долг калекторам они подали в суд с меня взыскал пристов 12 к, я думал все, оказалась что 12 взыскал а 1500 т перепродали ещё Каму то, в итоге на 1.5 +штраф 5 ка и гос пошлена 500 в итоге я опять по тому же делу досжен 7 т, он будет расти долг? И могут они опять на меня подать в суд, суд же уже был по этому делу и с хуя они так зделали, получается суд взыскал 12 т и часть они ещё перепродали и опять требует...
Ответы на вопрос (7):

с вашим делом надо разбираться .... надо все документы изучать.... непонятно что за штраф?..... его не должно быть! .... Если в общем, то лицо вправе уступить права требования, частично тоже вправе... если передали права требования, то вероятно будет снова суд, скорее судебный приказ .......

Че разбираться то, сумма не будет расти,? суд же был часть взыскал, а часть перепродали, 2 й раз же они не могут по одному и тому же делу подовать

Если вы по суду все оплатили, то вы им больше ничего не должны. В суд подать могут и вам придется доказывать что вы им больше ничего не должны. Обратитесь к юристу со всеми документами и пускай он изучит и даст точный ответ вам.

Они 1500 перепродали, а суд взыскал 12т, а 1500 перепродали и теперь опять че то там говарят что мол пододим итд,

Могут ли они подать, и за год вроде сумма не выросла, значит она все фексированная правельно?

Будут расти проценты