Внуку в армии осталось служить 3 мес, его и несколько человек переводят в другую роту. С чем это связано?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):

А гадать на чём будем, на картах или на кофе? пусть он обратится к своему командиру и выяснит причину. но служить будет не там где он хочет, а там куда его направят.

В связи с приказом командования. Приказ издан в связи с распоряжением выше