Квартира не приватизирована, умерший муж, оставлены долги по кредиту - я не буду вступать в наследство. Является ли эта квартира наследством?

• г. Воркута

Умер муж. Квартира не приватизирована. Я в ней прописана и дети. Остались долги по кредиту. Я в наследство вступать не буду. Является ли эта квартира наследством.

Ответы на вопрос (1):

Эта квартира наследством не является

Забрать ее за долги невозможно