Отказ от работы без уважительной причины - что грозит, если не выйти на смену после написания заявления на увольнение

• г. Псков

Вчера предупредила директора, что буду увольняться. Написала заявление на увольнение. Сегодня у меня стояла смена. Я не вышла. Могут меня уволить по статье?

Ответы на вопрос (5):

Да, вы обязаны предупредить работодателя о предстоящем увольнении за 2 недели, если срок не был согласован с ним на увольнение Вчера и не подписан соответствующий приказ, вы можете быть уволены за прогул

У меня сегодня стояла последняя смена в этом месяце.И я на испытательном сроке.У них заявления все подаются в эл виде.Все равно могут уволить по статье?

могут уволить за прогул

Могут ,если отсутствовал более 4х часов. Но все относительно, как поставить защиту

могут