Я собираюсь увольняться. Директор говорит что праздники нового года т.кто выходные не оплачиваются. Это так?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь увольняться. Директор говорит что праздники нового года т.кэто выходные не оплачиваются. Это так?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не так. Он вам должен заработную плату за весь период. Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть проведут проверку и примут меры.

Директор говорит что праздники нового года т.кэто выходные не оплачиваются. Это так?

Здравствуйте, оплатить при увольнении обязаны все.

Я собираюсь увольняться. Директор говорит что праздники нового года т.кэто выходные не оплачиваются. Это так?

Никуда обращаться не нужно. Директор прав, не правы мои коллеги. Оплате подлежат рабочие дни. За январь Вам оплатят период с 9 января 2017 года по день увольнения. Но количество рабочих дней в месяце вообще не влияет на ЗП (окладная часть) - просто среднедневной заработок больше.