Концерт отменён, но прошёл как запланировано - как вернуть деньги за билеты?
199₽ VIP

• г. Сыктывкар
В кассе была дана информация, что в связи с отменой массовых мероприятий, концерт отменëн до 31 апреля, звонить позже. В итоге концерт проведëн в назначенный день 29 апреля, как изначально и планировалось. Билет куплен через сайт-посредник, с кого же теперь требовать возврат?
Ответы на вопрос (8):

Вам эта информация каким образом поступила?