Продажа самозанятым - Что нужно знать о смешивании и упаковке чая под собственным брендом?

• г. Самара
Могу ли я продовать как самозанятый, чай покупной, смешивать его и упаковывать под своим бредом, как и набор для глинтвейна, хочу вот спросить
Ответы на вопрос (1):

Можете товар, собственного производства. Для Вашей затеи думаю нужно ИП.