Проект врезки газа перед моим домом - отсутствие согласования с собственником

• г. Калуга
Перед моим домом хотят произвести врезку газа раскопав и загородив выезд из дома. Имеют муниципалы на это право. Документы и проект у них есть, но со мной никто не согласовывал
Ответы на вопрос (1):

Немедленно (в досудебном административном порядке ) предъявите письменную претензию по этим обстоятельствам.

Только на таком основании возможно до суда приостановить работы.