Изменение размера алиментов и удержание ТДС - последствия решения суда

• г. Грозный
Взыскание алиментов было 33% за двоих детей с зарплаты 19300, а суд прошёл и стало решение 33%+тдс 10000 рублей, вопрос получается старое решение будет отозвано и будет новое решение по которому будут удерживать эти суммы с зарплаты? А вопрос если в отпуск я пошёл то не зависимо есть ли доход или нет ТДС я должен выплатить 10000 тым или нет?
Ответы на вопрос (3):

взыскание ТДС не зависит есть доход или нет, фиксированную сумму платить обязаны

Получается на больничный ходить нельзя отпуск нельзя никуда нельзя ТДС платить не зависимо есть доход или нет то должен платить?

И 33%, и 10к многовато.