Ситуация с наследством после смерти мужа - могут ли другие наследники требовать опечатование квартиры?

• г. Москва
Я проживала с мужем до его смерти и проживаю до сих пор, плачу за квартиру, другие наследники настаивают на опечатовании квартиры до вступления в наследство, правомерно ли это?
Ответы на вопрос (4):

если квартира приобретена в браке - неправомерно.

Денис! Вы вправе будете проживать в квартире входящую в наследственную массу. Квартира не опечатывается, Вы можете в ней продолжать проживать и оплачивать коммунальные услуги. Также Ваши действия будут расцениваться как фактическое принятие наследства.

Надеюсь, мой ответ был для Вас полезен

Нет, не правомерно.

Это ваша квартира и можете жить до решения суда .