Что делать, если не указаны все кредиторы в заявлении в суд?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, при подаче заявления в суд были указаны не все кредиторы, как быть? Заявление уже подано и дата суда назначена через полтора месяца

Ответы на вопрос (2):

Принести в суд уточнённое исковое заявление с указанием надлежащих ответчиков и ходатайство о привлечении ранее не указанных лиц к участию в деле в качестве ответчиков. Дальше будет решать судья.