Определение об отказе в возбуждении. Что это такое и что оно означает?

• г. Москва

Определение об отказе в возбуждении.

Что это такое и что оно означает?

Ответы на вопрос (3):

Это означает, что вынесено Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

Ни больше, ни меньше.

То есть, на заявление о правонарушении принято решение об отказе в дальнейшем ходе дела....

Возможно, отказ предусматривает отсутствие оснований.

Получите документ - можете обжаловать при несогласии.

Не нашли состава преступления .Срочно обжалуйте прокурору или вышестоящему начальнику МВД .