Сколько дней прибавится к основному отпуску сотруднику полиции при поездке из Вологды во Владивосток на машине туда и обратно?

• г. Вологда
Ответы на вопрос (1):

Ник, отпуск увеличивается на количество календарных дней, необходимых для проезда к месту проведения отпуска и обратно с учетом вида транспорта, но не менее чем на одни сутки в один конец. Статья 56. Отпуска на службе в органах внутренних дел. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 26.02.2024) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 12.03.2024). https://51.мвд.рф/document/29388567