Требуемые документы для наследника при изъятии участка из оборота СОНТа после смерти родителя, помимо выписки из ЕГРН

• г. Тюмень

Если участок в сонт постановлением главы города был изьят из оборота СОНТа какой документ необходимо иметь наследнику после умершего родителя? Кроме выписки из ЕГРН?

Ответы на вопрос (2):

Да по большому счету, ничего более не нужно.

Никакой. Город никак не может распоряжаться имуществом гражданина, поэтому и такое постановление к гражданину не относится.