Земельный участок не оформлен в собственность, не вошел в наследственную массу, несмотря на постановление главы города.

• г. Ханты-Мансийск

Земельный участок не вошел в наследственную массу.. тк не оформлен в собственность.. хотя на постановлении главы города написано.." в собственность"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В таком случае наследнику необходимо обратиться в суд с иском о включении земельного участка в состав наследства и признании права собственности на него в порядке наследования.