Доброволец на СВО не получил обещанную заработную плату - обращение в военную Прокуратуру

• г. Тверь
Я находился на СВО заработную плату я полноценную что мне обещали я так и не получил а только половину Я прошу мое обращения отправить в военную Прокуратуру на СВО я находился вкачестве добровольца 6 месяцев на Херсонском напровление
Ответы на вопрос (3):

Составляйте жалобу и направляйте в военную прокуратуру.

Воспользуйтесь интернет приёмной главной военной прокуратуры. Можете подать иск в суд.

Валера! В таком случае вам необходимо заключить соглашение с юристом и обговорить полномочия и порядок оплаты. Желательно оформить доверенность нотариальной формы.