Необходимость получения справки от работодателя о трудовом стаже для оформления пенсии в случае нечеткой печати в трудовой книжке.

• г. Краснодар
Пожалуйста при оформлении пенсии, в ПФР сказали что плохо читается печать организации в трудовой книжке, можно ли самим сделать запрос у работодателя и предоставить справку подтверждающую трудовой стаж?
Ответы на вопрос (3):

Да, конечно же можно.