После ранения на границе отправили в госпиталь, после госпиталя опять на границу почему не отвезли в часть?

• г. Электросталь

После ранения на границе отправили в госпиталь, после госпиталя опять на границу почему не отвезли в часть?

Ответы на вопрос (5):

Задайте этот вопрос своему командиру. Гадать нет смысла!

Не говорит не чего на счет этого

Подайте письменный рапорт, на него вам обязаны ответить в установленный 30 дневный срок

Дмитрий, если не отвечает, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

"По служебной необходимости!".