Зравствуйте. Муж после госпиталя отправили в саноторий ВВК не было. После санатория в часть. Где взять справку на страховку СОГАЗ

• г. Архангельск

Зравствуйте. Муж после госпиталя отправили в саноторий ВВК не было. После санатория в часть. Где взять справку на страховку СОГАЗ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы спрашиваете о справке о тяжести увечья или о справке об обстоятельствах его получения?

Об справке в страховую компанию СОГАЗ

О тяжести увечья получается