После операции на матке - план выписки с больничного и оформление на инвалидность

• г. Чита
У меня 28. 02 была полосная операция по удалению матки и придатков. Диагноз рак 1 ст. Матки. Сопутствующие диагнозы гипертония, сахарный и эшмическая болезнь. 5 апреля планируют выписать с больничного, а 9 апреля мне на приём к врачу для оформления на инвалидность. Могут ли ли мея выписать с больничного, не пожав документы в комиссию на мою инвалидность?
Ответы на вопрос (1):

Это от вашего лечащего врача зависит и от вашего состояния здоровья. Если Вы не согласны с его решением, жалуйтесь заведующей поликлиники или в Минздрав