Что делать после ликвидации предприятия - работа или декретный отпуск?

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. На работу должна была выходить в ноябре, но произошла ликвидация предприятия. В январе переоформление единого пособия. Нужно ли будет устраиваться на работу или в следующем году ещё пройдем т.к. был декрет?

Ответы на вопрос (1):

Необязательно устраиваться на работу