Мать 14-летнего сына рассказывает, как он предотвратил возможное насилие в школе

• г. Петропавловск-Камчатский
Я мать. Сыну прислал одноклассник видео с ютуба где было сказано что будут расстреливать детей в школах, мой сын которому 14 лет немедленно позвонил на 112 и объяснил ситуацию, его перевели на отдел полиции нашего района, сейчас меня как законного представителя вместе с сыном вызвали, чтобы сын дал объяснение. Скажите, пожалуйста, что булет теперь сыну? И что это за объяснение? Спасибо за объяснение!
Ответы на вопрос (13):

Пусть даст объяснение как все было. Если он сказал правду,а не обманул - ничего не будет

А то что полиция, инспектор пдн, которая ему звонила не представилась это что значит?

Ответ отключен модератором

Ничего сыну не будет. Для того, чтобы принимать процессуальное решение по указанному вами факту, необходимо выяснить все существенные для данного дела обстоятельства, а так же возможных причастных к публикации и распространению этого видео лиц.

Ему надо прекратить вести переговоры пока в клетке не оказался.

Ничего не значит, кроме нарушения конкретным сотрудником, правил общения с гражданами, предусмотренными ФЗ "О полиции".

Мария, вашему сыну ничего не будет, пусть даст объяснение как все было.

Ответ отключен модератором

Что за бред😂😂

Ответ отключен модератором

Возьмут объяснительную по факту обращения и всё

Ничего не будет сыну. Почему ему что-то должно быть?

Даст свои объяснения и всё. Предоставит скрин шоты.